+7 (831) 424-95-00
ПН, СР, ПТ с 10:00 ДО 20:00
ВТ, ЧТ, СБ С 10:00 ДО 14:00
ВС - ВЫХОДНОЙ
г. Нижний Новгород
ул. Генкиной, 38

Мы рады принять и рассмотреть все ваши обращения.

Если вы увидели ошибку на сайте, просим о ней сказать.

Главная — Новости компании — День туризма в Хабарском!

День туризма в Хабарском!

03.10.2014
День туризма в Хабарском!

Китайский центр здоровья принял участие в «World Tourism Day».

27 сентября во всем мире отмечают день туризма. Праздник, которому уже более 30 лет ставит перед собой целью развитие туризма, значимость его для людей и экономики. Во многих странах знают и любят этот праздник. Отмечают его широко и весело: туристические слеты, круглые столы, фестивали.

В этом году впервые в Нижнем Новгороде состоялось масштабное празднование всемирного дня туризма. 27 сентября в СК «Хабарское» прошел фестиваль, приуроченный к этому значимому для каждого путешественника праздника. В программе фестиваля были лекции и круглый стол для профессионалов сферы туризма, мастер-классы, а также развлекательная программа: выступления артистов, ярмарка, веревочный город, конкурсы, призы, и многое другое. 

Китайский центр здоровья на фестивале представляли доктор Лян Цзицзюнь, Скуднякова Ольга Петровна и Рязанов Владимир. В программе центра было проведение пульсовых диагностик, гимнастика Тайцзи и процедуры прогревания полынными сигарами. Более 100 человек в этот день смогли пройти пульсовую диагностику у китайского мастера.

Спасибо всем организаторам за предоставленную возможность. Ждем всех участников в Китайском центре здоровья!

Баннер у входа

Пульсовая диагностика

Общая фотография


Возврат к списку