+7 (831) 424-95-00
ПН, СР, ПТ с 10:00 ДО 20:00
ВТ, ЧТ, СБ С 10:00 ДО 14:00
ВС - ВЫХОДНОЙ
г. Нижний Новгород
ул. Генкиной, 38

Мы рады принять и рассмотреть все ваши обращения.

Если вы увидели ошибку на сайте, просим о ней сказать.

Главная — Новости компании — Профилактический китайский массаж туйна 3000 р!

Профилактический китайский массаж туйна 3000 р!

27.02.2016
Профилактический китайский массаж туйна 3000 р!

Встречаем весну в китайском центре здоровья!

С 1 марта 2016 года

Профилактический китайский массаж Туйна 3000р

Профилактика – это предупреждение появления и развития заболеваний и их последствий. Профилактическое направление китайской медицины горячо ценится поклонниками здорового образа жизни во всем мире. Один из самых эффективных способов профилактики многих болезней на сегодняшний день является китайский точечный массаж Туйна. Возраст этого массажа насчитывает несколько тысячелетий. За это время данный вид массажа полностью доказал свою эффективность в предупреждении многочисленных недугов, связанных со здоровьем человека. Данный вид массажа бывает общим (при котором прорабатывается весь организм), так и локальным (проработка проблемных частей организма). Суть данного метода лечения заключается в воздействии доктором на точки и каналы энергетической системы организма.

Данная процедура предусматривает воздействие на биологически-активные точки, находящиеся около позвоночника с целью профилактики заболеваний и болей в этой области.

Многим знакомы такие неприятные ощущения, как боли в плечах, спине, шее, головные боли. Причиной этому может быть отечность, нарушение кровообращения или отложение солей в шейно-воротниковой зоне вследствие малоподвижного сидячего образа жизни или неправильного питания. Зачастую такие боли связаны с застойными процессами именно в шейном отделе позвоночника. Воротниковая зона физиологически является наименее подвижной. А в сочетании с современным малоподвижным образом жизни, эта область позвоночника у большинства подвергается отечности, защемлениям и т.д.

Такие нарушения нормальной работы организма чреваты развитием сколиоза, остеохондроза, мигреней, гипертонии. Кроме того, может проявляться хроническая усталость, раздражительность, невнимательность, рассеянность, нервозность, бессонница либо сонливость.

Лечебный массаж – наиболее эффективный и целесообразный метод борьбы с данными проблемами, он может избавить или предупредить их появление. Он полезен как в профилактических, так и в лечебных целях. Как и все медицинские манипуляции, такой массаж имеет ряд показаний и противопоказаний для его применения.

Массаж всего тела (50 мин) – 3000р

Любая зона отдельно (30 мин) - 1500р



Возврат к списку